В HUAWEI Video пройдёт эксклюзивная трансляция знаменитого рождественского концерта

Видеосервис HUAWEI Video, доступный на устройствах HUAWEI и HONOR, в рамках проекта The Heart of Jazz проведёт эксклюзивную трансляцию ежегодного рождественского концерта Gospel знаменитой миланской джазовой площадки Blue Note Milano. Показ будет доступен в 26 странах мира, включая Россию.









На мероприятии в Blue Note Milano прозвучит рождественская классика в исполнении ансамбля Family Gospel Voices и специального гостя шоу. В качестве ведущего был выбран диджей радио Monte Carlo и арт-директор клуба Blue Note Ник Найтфлай. Концерт будет посвящён сбору средств в фонд Международного Красного Креста для поддержки медицинских работников в период пандемии.




«Проект The Heart of Jazz появился в сложной мировой ситуации в начале этого года, но стал продолжением реализации плана цифровой трансформации, принятого нашей компанией ещё в 2019 году. Сегодняшняя ситуация затрудняет живое общение, но благодаря новейшим телекоммуникационным технологиям мы можем оставаться на связи с родными и близкими и делиться с ними важными моментами нашей жизни», — сказала председатель совета директоров и исполнительный директор компании Casta Diva Group, владеющей клубом Blue Note Milano, Андреа Де Микели.




Концерт пройдёт 27 декабря и начнётся в 20:00 по московскому времени.



Узнать больше о HUAWEI



Всё об экосистеме HUAWEI


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом