Samsung рассказала о дальнейшей судьбе популярной серии смартфонов

В последнее время появилось множество слухов, что Samsung собирается прекратить выпуск смартфонов в рамках флагманской серии Galaxy Note. Представитель южнокорейской компании дал официальный комментарий по этому поводу.






Galaxy Note20 Ultra



Изначально смартфоны серии Galaxy Note отличались большой диагональю дисплея и поддержкой фирменного стилуса S Pen. Со временем аппараты Galaxy S приблизились к ним по размерам, а недавно появились слухи, что будущий Galaxy S21 Ultra будет совместим с электронным пером. Кроме того, была информация, что на смену Galaxy Note придут складные смартфоны Galaxy Z Fold.



Ещё больше усугубило ситуацию заявление главы мобильного подразделения Samsung о намерении перенести фирменные функции Galaxy Note в другие устройства. На фоне всего этого многие решили, что компания намерена закрыть серию. Похоже, что все опасения были напрасными.



Корейское информационное агентство Yonhap получило официальное заявление от представителя Samsung, что компания готовится к выпуску новых устройств в рамках серии Galaxy Note в следующем году.



Узнать больше о Samsung


Источник: phonearena.com

  • управление бюджетом