«Метро Москвы» стало доступно на смартфонах HONOR

Разработчики мобильного приложения «Метро Москвы» представили специальную версию для владельцев смартфонов HONOR. Программу, с помощью которой легко строить оптимальные маршруты по Москве и области, уже можно скачать в официальном магазине HUAWEI App Gallery.






Пользователи магазина AppGallery смогут пользоваться всеми доступными функциями приложения: строить маршруты в Москве и Московской области, читать актуальную информацию о работе метрополитена и МЦК, а также видеть краткие данные о станциях и их фотографии. Благодаря полной поддержке HMS владельцы смартфонов HONOR смогут получать уведомления о закрытии станций и участков линий в связи с ремонтными работами или сообщения о нештатных ситуациях в режиме реального времени.



Разработчики предусмотрели возможность отслеживания номеров маршрутов наземного транспорта, доступных для пересадки, и реализовали функцию расчёта средней стоимости поездки. Также в приложении «Метро Москвы» можно получать информацию о перехватывающих парковках, просматривать более чем 100 достопримечательностей столицы и памятников культуры с возможностью построения маршрута до них, пользоваться тарифным калькулятором, размещать заявки на сопровождение маломобильных граждан и пополнять карту «Тройка».



Узнать больше о HONOR


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом