Samsung собирается совершить революцию в дизайне смартфонов

Современные смартфоны всё меньше отличаются друг от друга внешне. Поэтому Samsung начала экспериментировать с форм-факторами, предлагая разные вариации складных устройств. Похоже, что в скором времени от южнокорейского гиганта стоит ждать чего-то необычного. Как стало известно, вице-президент
компании Ли Джэ Ён на встрече с топ-менеджерами потребовал совершить очередную «революцию в дизайне».






Вице-президент
Samsung Electronics Ли Джэ Ён впервые организовал встречу с высшим
руководством всех подразделений компании и заявил о важности дизайна. В своей речи он отметил необходимость комплексного подхода к проектированию, с учётом как программного, так и аппаратного обеспечения.




«Давайте
совершим ещё одну революцию в дизайне. Давайте бесконечно бросать себе вызов», — сказал коллегам заместитель председателя правления Samsung.




Встреча
проходила в исследовательском центре компании в Сеуле, и Ли удалось
побеседовать с руководителями всех бизнес-подразделений Samsung. Что любопытно,
до этого подобных совещаний на столь высоком уровне не проводилось. Уточняется,
что среди присутствующих был и глава мобильного подразделения Те Мун Ро. В ходе встречи Ли Джэ Ён был проинформирован о разработке
роботов и носимых устройств, которые обладают дизайном нового поколения. Впрочем, никаких подробностей не разглашается.





Однако на одной из фотографий со встречи можно заметить нечто интересное. В руках сотрудника Samsung находится необычный смартфон, отличающийся от всех существующих моделей производителя. Кажется, у него скруглённая металлическая рамка и практически плоская верхняя грань. Возможно, что это прототип одного из будущих смартфонов компании.



Узнать больше о Samsung


Источник: zdnet.com

  • управление бюджетом