Vivo объявила дату презентации новой прошивки Origin OS

Китайский производитель электроники vivo недавно подтвердил, что активно работает над новой программной оболочкой для своих Android-смартфонов. Сегодня представители компании назвали дату презентации фирменной прошивки, которая придёт на смену оболочке FunTouch OS и получит ряд отличий от предшественницы.






Презентация Origin OS пройдёт 18 ноября на специальном мероприятии в Шэньчжэне. По предварительной информации, прошивка получит «антропоморфный» дизайн с интуитивно понятным интерфейсом, а пользователей ждёт сразу ряд новых функций, доступных по умолчанию в свежей версии системы.



Если верить прошлым инсайдерским публикациям, помимо тотального редизайна, одной из ключевых особенностей оболочки станет возможность быстрого переключения стиля оформления интерфейса с фирменного на стоковый, разработанный Google. Для этого разработчики якобы предусмотрели соответствующий тумблер, доступный в настройках системы.



Помимо Origin OS, на предстоящем мероприятии vivo может представить несколько новых программных продуктов и игр. Ранее компания отмечала, что прошивка будет доступна большинству владельцев устройств vivo, но окончательный список моделей станет известен уже в ходе презентации.


Источник: gizmochina.com

  • управление бюджетом