Испытали и забрали: как стать обладателем новых смарт-часов HONOR

Бренд HONOR анонсировал умные часы GS Pro и ES. Первые разработаны специально для любителей приключений, оснащены прочным корпусом, устойчивы к влаге и повышенной температуре, умеют принимать звонки и держат заряд до 25 дней. ES, в свою очередь, обладают хорошей эргономикой, в них есть 95 режимов тренировок и весь необходимый софт для отслеживания здоровья. Два пользователя 4PDA получат возможность протестировать и забрать себе одну из новинок.






Как будет проходить тестирование



Тестирование состоится в Москве в октябре. Все участники, отобранные нашим жюри, будут приглашены в редакцию 4PDA — мы доверяем вам ответственное дело и хотели бы познакомиться лично. Вместе с гаджетом каждый получит собственное творческое задание.



На тест отводится несколько дней. Написанные по его итогам пользовательские обзоры будут отправлены редакторам 4PDA для дальнейшей публикации в главной ленте. Ранее мы уже проводили такие тестирования: с заявками на них можно ознакомиться в специальной теме на форуме, а с обзорами участников — здесь и здесь.






Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:




  • Быть старше 18 лет

  • Находиться в Москве или иметь возможность приехать в условленные даты

  • Уметь грамотно излагать свои мысли

  • Быть зарегистрированным на сайте 4PDA не позднее 10 октября 2020 года

  • Подать заявку на участие в тестировании



Как принять участие



Для начала надо оставить сообщение с выполненным отборочным заданием в специальной теме форума 4PDA с 12 по 19 октября (тема закроется в 12:00 по Москве), а затем ждать решения жюри. Из всех кандидатов будут выбраны двое. Требования к выполнению задания указаны ниже.





Отборочное задание



Поскольку основные преимущества у устройств разные, мы подготовили два тестовых задания. Для участия вам необходимо выполнить только одно на выбор. Заявки с выполненными заданиями на обе модели учитываться не будут.



1. Для участия в пользовательском тестировании модели ES:



Расскажите о себе: каким занимаетесь спортом, много ли другой активности в вашей жизни, насколько тщательно следите за здоровьем. Как смарт-часы помогли бы в ваших занятиях (например, вам надо следить за пульсом, за программой тренировок и так далее)?



2. Для участия в пользовательском тестировании модели GS Pro:



Расскажите о себе: занимаетесь ли вы экстремальными видами спорта, и если да, то какими? Может, собираетесь в необычное путешествие или у вас опасная профессия? Как умные часы помогли бы вам в спорте/путешествиях/работе? (в силу износостойкости гаджета, его прочности, хорошей автономности и так далее).



Пример выполнения тестового задания:



ES: «Меня зовут Аня, я увлекаюсь фитнесом. Стараюсь следить за своими успехами при помощи фитнес-браслета, но давно поняла, что функций в нём маловато. Уверена, что смарт-часы справятся не хуже, а заодно интересно посмотреть на предлагаемые режимы тренировок».
GS Pro: «Я Алексей, работаю пожарным, поэтому каждый день сталкиваюсь с трудностями и опасными ситуациями. Но в то же время мне надо постоянно следить за временем и держать руку на пульсе. Ещё увлекаюсь путешествиями, а в дороге износостойкая модель часов как раз пригодится».



Внимание! Оставляя заявку, вы подтверждаете готовность к участию в тестировании и гарантируете своё присутствие в Москве с 19 по 26 октября, а также возможность встретиться с командой 4PDA по предварительной договорённости.



Стать обладателем смарт-часов HONOR


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом