Фотография vivo V20 Pro в упаковке раскрыла главные особенности смартфона

Вслед за слухами, связанными с планами вендора vivo представить в России новый смартфон среднего класса vivo V20, инсайдерам удалось получить снимки старшей модификации гаджета с приставкой Pro. В объектив сетевого информатора аппарат попал вместе с коробкой, заодно раскрывшей некоторые его технические характеристики.






Ожидается, что vivo V20 Pro 5G будет единственным представителем серии с поддержкой сетей пятого поколения. Судя по опубликованным фотографиям, смартфон получит основную камеру, представленную тремя датчиками, и заднюю крышку с градиентным отливом. На экране в области небольшой «чёлки» разместилась двойная фронтальная камера. Объём оперативной и встроенной памяти устройства, судя по надписи на коробке, составит 8 и 128 ГБ соответственно.





В ранних отчётах сетевых информаторов указывается, что vivo V20 Pro 5G получит 6,44-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 20:9. В качестве платформы производитель, как ожидается, использует Snapdragon 765G. Будущей новинке приписывают 64-мегапиксельный главный сенсор основной камеры и датчик фронталки на 44 Мп, а также аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Анонс серии смартфонов vivo V20 ожидается в октябре 2020 года.


Источник: mysmartprice.com

  • управление бюджетом