vivo Y30 с ёмким аккумулятором и NFC поступил в продажу в России

В России стартовали продажи нового смартфона vivo Y30. Он получил крупный IPS-дисплей с тонкими рамками, аккумулятор большой ёмкости, квадрокамеру и поддержку бесконтактной оплаты по NFC. В честь поступления в розницу устройство можно приобрести по специальной цене.









У vivo Y30 6,47-дюймовый IPS-дисплей с отверстием в углу под фронтальную камеру. Благодаря тонким рамкам экран занимает почти 90% фронтальной поверхности. За производительность отвечает комбинация из восьмиядерного процессора MediaTek Helio P35 и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Ёмкость аккумулятора составляет целых 5000 мАч. А при использовании OTG-кабеля от vivo Y30 можно заряжать другие устройства.



На тыльной стороне расположились четыре камеры с главной на 13 Мп, ультраширокоугольной на 8 Мп с углом обзора 120 градусов и парой по 2 Мп для макро- и портретных снимков.



В России vivo Y30 можно приобрести в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный чёрный» по цене 16 990 рублей. До 20 июля смартфон доступен со скидкой 2000 рублей в интернет-магазине vivo и у официальных партнёров компании «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «Связном» и МТС.



Узнать больше о vivo Y30


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом