Samsung представила лимитированную версию Galaxy S20+

Компания Samsung представила оригинальную модификацию флагманского смартфона Galaxy S20+ 5G совместно с популярной южнокорейской поп-группой BTS. Ещё одной новинкой бренда стали беспроводные TWS-наушники Galaxy Buds+ BTS Edition. Эксклюзивность моделей заключается в использовании фирменной расцветки и логотипа музыкального коллектива, а также возможности загрузки уникального медиаконтента. Для первых покупателей новинок компания приготовила приятный сюрприз.






Galaxy S20+ BTS Edition получил корпус из фиолетового стекла с логотипом бойз-бэнда. Смартфон поставляется с предустановленными темами, посвящёнными музыкальному коллективу, и приложением Weverse для фан-сообществ. В комплект смартфона также входят декоративные стикеры и фотографии участников группы.



Наушники Galaxy Buds+ BTS Edition, как и зарядный кейс, выполнены в том же оттенке и украшены изображениями фиолетовых сердец. Аксессуар оснащается двухполосными динамиками производства AKG со сбалансированным звучанием и выраженными басами. Гарнитура также комплектуется карточками со снимками артистов и инструкцией по загрузке уникального контента BTS на совместимые смартфоны.





В России Galaxy S20+ BTS Edition и Galaxy Buds+ BTS Edition поступят в продажу 9 июля по рекомендованной цене 84 990 руб. и 16 990 руб. соответственно. По условиям предзаказа, в период с 19 июня по 8 июля пользователи могут получить скидку 50% на наушники при одновременной покупке обоих продуктов или беспроводное зарядное устройство с оригинальным дизайном в подарок, приобретая Galaxy Buds+ BTS Edition.



Узнать больше о Samsung


Источник: news.samsung.com

  • управление бюджетом