Samsung назвала победителя ночного фотоконкурса среди владельцев смартфонов

Samsung подвела итоги фотоконкурса #НочьюДома, проходившего в период с 23 апреля по 9 июня среди владельцев смартфонов линейки Galaxy. Победитель получил главный приз — флагманский Galaxy S20, а по случаю завершения события компания опубликовала зрелищный видеоманифест под названием «Снято на Galaxy».





Целью конкурса стало объединение людей, разделённых обстоятельствами вынужденного пребывания на самоизоляции. Для участия в нём достаточно было опубликовать в Instagram фотографию, снятую на смартфон Galaxy в ночном режиме с хештегами #НочьюДома и #СнятоНаGalaxy по любому из ночных сценариев: вид из окна, интерьер или портрет.



Многие подошли к заданию творчески: например, @fedorovandrey92 организовал в своей квартире фотостудию для портретной съёмки в духе картин любимого художника, @denisberezhnoy использовал бытовые светильники для создания образов футуристических птиц в фантастическом лесу, для @_christova дом стал сценой для ночного перформанса, а для макросъёмки в темноте @romanikudrikov использовал свет луны. Отметились в конкурсе и работы блогеров: Игоря Лантратова (@igorlantratov), Дианы Яковлевой (@thedianeday), Полины Бржезинской (@polinabrz), и других.



Победитель конкурса Samsung #НочьюДома



Победителем конкурса #НочьюДома стала @_christova, которая получит флагманский смартфон Galaxy S20.



Узнать больше о Samsung


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом