Трио недорогих смартфонов серии HONOR 9 представлено в России

На российском рынке состоялась презентация новой серии HONOR 9, представленной сразу тремя недорогими моделями: HONOR 9C, HONOR 9A и HONOR 9S. Все они работают на Android 10 с интерфейсом Magic UI и поставляются с предустановленным магазином приложений AppGallery. HONOR 9C и HONOR 9A оснащены модулем NFC для бесконтактной оплаты. Кроме того, к каждому смартфону в подарок предлагается фитнес-трекер.









HONOR 9C получил 6,39-дюймовый экран со встроенной фронтальной камерой и полезной площадью 90%. Расположенный на задней панели сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лица обеспечивают быструю разблокировку устройства и защиту персональных данных.



Тройная основная камера HONOR 9C состоит из объектива на 48 Мп с диафрагмой f/1.8, широкоугольника на 8 Мп с углом обзора 120° и вспомогательного модуля для датчика глубины на 2 Мп.





Смартфон оснащён восьмиядерным процессором Kirin 710A с интеллектуальными алгоритмами энергосбережения и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч, которые в паре обеспечивают полноценный день автономной работы.



HONOR 9C в цветах корпуса полночный чёрный и ярко-голубой будет доступен по рекомендованной цене 12 990 рублей. Первые покупатели в официальном интернет-магазине HONOR получат в подарок фитнес-трекер HONOR Band 5 и специальное предложение на приобретение смартфона.



Узнать подробнее о HONOR 9C







Особенностью HONOR 9A стал аккумулятор на 5000 мАч. Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Mediatek MT6762R с поддержкой технологии GPU Turbo 3.0, повышающей производительность системы и снижающей энергопотребление. Почти всю переднюю сторону занимает 6,3-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру.



Данная модель получила тройную основную камеру с главным сенсором на 13 Мп, ультраширокоугольным объективом и вспомогательным датчиком глубины для размытия фона на портретных снимках. Смартфон поддерживает усовершенствованные режимы ночной съёмки и портретного освещения.



HONOR 9A будет стоить 10 990 рублей. Первые покупатели смогут купить смартфон на специальных условиях и получить фитнес-трекер HONOR Band 4 Running в подарок.



Узнать подробнее о HONOR 9A





HONOR 9S — самый недорогой из троицы. Он оснащён 5,45-дюймовым экраном с разрешением 1440x720 пикселей и режимом защиты зрения. В нём нет сканера отпечатков пальцев, но предусмотрена функция распознавания лица для быстрой и безопасной разблокировки. Также модель оснастили восьмиядерным процессором MediaTek MT6762R, 2 ГБ оперативной памяти, накопителем на 32 ГБ с возможностью расширения картой памяти формата micro SD, аккумулятором ёмкостью 3020 мАч и основной камерой на 8 Мп.



В смартфоне предусмотрены FM-радио, работающее без подключения к интернету, встроенный усилитель Smart PA, поддержка функции USB OTG, позволяющей совершать прямое подключение периферийных устройств.



В России HONOR 9S будет доступен по цене 6990 рублей. Первые пользователи получат специальное предложение на покупку и фитнес-трекер HONOR Band 4 Running в подарок.



Узнать подробнее о HONOR 9S



Все три смартфона серии HONOR 9 поступят в продажу 4 мая в официальный интернет-магазин HONOR и магазины партнёров.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом