Xiaomi представила компактную беспроводную клавиатуру в ретро-дизайне

Ассортимент фирменных аксессуаров Xiaomi расширила новая клавиатура, дебютировавшая под входящим в экосистему компании бренда MIIIW. Особенностями модели под названием Air 85 Bluetooth стали компактные габариты, два типа беспроводного подключения и оригинальный внешний вид.







Корпус MIIIW Air 85 выполнен в компактном форм-факторе прямоугольной формы с закруглёнными краями. Толщина аксессуара составляет 7,8 мм, при этом клавиатура располагается на поверхности стола под углом наклона в восемь градусов для удобства набора текста и снижения нагрузки на запястья пользователя. Клавиши новинки имеют круглую форму, а символы на них выполнены с помощью лазерной технологии, что делает их более чёткими и устойчивыми к истиранию.



Подключить 85-клавишную периферию к ПК можно как с помощью встроенного модуля Bluetooth, так и через беспроводной USB-приёмник. Переключение между режимами работы осуществляется посредством специальной кнопки на корпусе. Клавиатура совместима с десктопными (Windows, macOS) и мобильными операционными системами (Android и iOS).



Беспроводная клавиатура MIIIW Air 85 Bluetooth в чёрном, белом и розовом корпусах уже доступна на краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin по цене $22.


Источник: gizmochina.com

  • управление бюджетом