HUAWEI готовится к Новому году: подарки и скидки до 15 000 рублей

В официальном интернет-магазине HUAWEI идёт подготовка к новогодним праздникам. В связи с этим в период с 19 по 23 декабря смартфоны, смарт-часы, фитнес-трекеры, планшеты, ноутбуки, наушники и аксессуары компании будут доступны со скидками до 15 000 рублей и подарками.






HUAWEI nova 5T



В распродаже участвует актуальный флагманский смартфон HUAWEI P30 Pro. Он оснащён продвинутой камерой с пятикратным оптическим зумом, качественным ночным режимом съёмки и отдельным ультраширокоугольным объективом. Модель интересна мощной начинкой с процессором Kirin 980 и двойным нейромодулем, сканером отпечатков пальцев в экране, аккумулятором на 4200 мАч с поддержкой быстрой проводной и беспроводной зарядки и защитой от воды по стандарту IP68. Смартфон будет доступен со скидкой в 12 000 рублей и с чехлом в подарок.



Максимальная скидка в размере 15 000 рублей будет доступна при покупке прошлогоднего и всё ещё актуального флагмана HUAWEI Mate 20 Pro. Технически он напоминает P30 Pro: такой же процессор, аккумулятор, защита от воды и схожая камера. Помимо этого, при покупке смартфона покупатели получат в подарок Bluetooth-наушники HUAWEI Sport lite.



С выгодой также будет доступен и недавно появившийся в России HUAWEI nova 5T. Смартфон имеет почти безрамочный экран с миниатюрным отверстием под фронтальную камеру, основную квадрокамеру с разрешением до 48 Мп, процессор Kirin 980, модуль NFC и аккумулятор на 3750 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Эта модель будет продаваться со скидкой 6000 рублей.



Кроме того, при указании электронной почты покупатели смогут получить секретный купон на дополнительную скидку для вышеуказанных смартфонов. Полный список устройств, участвующих в распродаже, можно узнать на сайте интернет-магазина.



Посмотреть все акционные товары



Узнать больше о HUAWEI


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом