Инсайдеры раскрыли важные характеристики новых флагманов Samsung

Издание Bloomberg, ссылаясь на собственные неназванные источники, рассказало новые подробности о будущих смартфонах Samsung. Дизайн Galaxy S11, S11+ и S11e нам уже известен, а вот о технических характеристиках пока мало информации. Новая утечка затрагивает тему камер и фотовозможностей грядущих флагманов.









Источники Bloomberg сообщили, что Galaxy S11 действительно получит основную камеру с разрешением 108 Мп и телеобъектив с пятикратным оптическим зумом. В смартфоне также появится сверхширокоугольная камера и времяпролётный датчик (ToF). Это очередное подтверждение уже давно ходивших в сети слухов.



Впрочем, инсайдеры рассказали журналистам Bloomberg некоторые подробности и ещё об одном грядущем смартфоне Samsung. По их словам, анонсированная в октябре раскладушка с гибким экраном будет представлена в феврале, как и линейка Galaxy S11. Не ясно, будут ли они показаны на одном мероприятии или же компания проведёт две разных презентации. Но источники уверяют, что этот складной смартфон также получит камеру на 108 Мп и пятикратный оптический зум. Не исключено, что его и вовсе оснастят такими же камерами, как и у Galaxy S11.



Узнать больше о Samsung


Источник: androidauthority.com

  • управление бюджетом