От HONOR 7A до HONOR 20 Pro: гид по осенней распродаже бренда

Ноябрьские распродажи — хороший повод, чтобы выбрать качественное устройство и сэкономить на его покупке несколько тысяч. Бренд HONOR с 29 ноября до 1 декабря предлагает купить смартфоны со скидкой на официальном сайте. Среди предложений — флагман HONOR 20, HONOR 9X с ёмкой батареей и другие популярные модели. К чему ещё присмотреться? Рассказываем подробнее.



HONOR 9X






HONOR 9X вышел недавно, а уже участвует в акции — при покупке пользователи получат подарки. Любителям развлечений, чтения и просмотра видео стоит обратить внимание на этот вариант. Особенностью модели стал большой экран с тонкими рамками — его размер по диагонали составляет 6,53 дюйма. Фронтальная камера спрятана в корпус и выезжает оттуда на специальном механизме. В основе устройства — процессор Kirin 710F, а батарея на 4000 мАч может держаться полтора-два дня без подзарядки. Есть две версии 9X: у базовой 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, двойная основная камера на 48 Мп и чип NFC, а у Premium-варианта — 6 ГБ ОЗУ, дополнительный широкоугольный сенсор в тройном блоке камер, но нет NFC.





HONOR 20 и HONOR 20 Pro





Кому нужен максимум возможностей, тот приценивается к флагманам. Сейчас самое время, ведь со скидками доступны HONOR 20 и HONOR 20 Pro. Оба функционируют на чипсете Kirin 980, выполненном по 7-нм технологии, — его мощности хватает для запуска любой игры на максимальных настройках. Помогают процессору 6 ГБ оперативной памяти в базовой версии и 8 — в Pro. 6,26-дюймовый экран со встроенной в него фронтальной камерой хорош для просмотра разного контента, особенно снимков. Производитель неспроста акцентирует внимание на фото: в блоке камер обеих моделей по 4 объектива, включая сенсор на 48 Мп, широкоугольник на 16 Мп, макрокамеру, а в Pro-версии ещё и телевик с 3-кратным оптическим зумом. HONOR 20 Pro хорошо справляется со съёмкой в темноте, учитывая апертуру f/1.4 — смартфонов с такой светочувствительностью на рынке раз, два и обчёлся. Ёмкость аккумулятора составляет 4000 мАч в Pro-версии и 3750 мАч — в обычной.





HONOR 20S





Ещё одна осенняя новинка — HONOR 20S. Смартфон оснащён 6,15-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и каплевидным вырезом. Тройная основная камера HONOR 20S состоит из главного модуля на 48 Мп, ультраширокоугольного объектива с разрешением 8 Мп и вспомогательного датчика глубины на 2 Мп. Фронталка с разрешением 24 Мп поддерживает ночной и портретный режимы съёмки. Специальный алгоритм на основе искусственного интеллекта распознаёт объекты и черты лица в кадре, обрабатывает снимок и повышает его контрастность. Дополняет набор большой запас памяти — 6 ГБ оперативки и 128 ГБ хранилища. Аккумулятор на 3340 мАч поддерживает функцию быстрой зарядки, а наличие NFC позволяет оплачивать покупки с помощью Google Pay.





HONOR View 20





Необходим дисплей побольше? Тогда присмотритесь к HONOR View 20 — у него экран на 6,4 дюйма с разрешением 2310x1080 пикселей и маленьким отверстием под фронталку. Связка из процессора Kirin 980 и 6 или 8 ГБ ОЗУ (зависит от версии) отвечает за быстрое переключение между приложениями в режиме многозадачности и плавную работу интерфейса. Смартфон оснащён ёмкой батареей на 4000 мАч. Есть даже инфракрасный датчик для управления бытовой техникой. Щёлкнуть интересный кадр поможет камера на 48 Мп.



Особенность HONOR View 20 — TOF-камера. Она определяет расстояние до объектов, их траекторию и контуры. На основе этих данных можно добавлять многослойные эффекты во время фото- и видеосъёмки, задействуя ИИ. Кроме того, трёхмерный датчик полезен для захвата движений в некоторых играх, а в сторонних приложениях он позволяет строить 3D-модели и панорамы.





HONOR 10i





HONOR 10i — вариант для практичных. Смартфон оснастили 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2340x1080, 128 ГБ постоянной памяти и 4 ГБ оперативной. За быстродействие отвечает процессор Kirin 710, он же обеспечивает работу умных решений при съёмке — таких как совмещение соседних пикселей в кадре для лучшей чёткости в ночном режиме. Камера — тройная: основной объектив на 24 Мп, широкоугольный на 8 Мп и сенсор для измерения глубины резкости на 2 Мп. Вдобавок модель оборудована чипом NFC для бесконтактных платежей и батареей на 3400 мАч.





HONOR 10 Lite





За 11 000 рублей можно получить облегчённую версию прошлогоднего флагмана с большим экраном и приличной производительностью. Смартфон оснастили процессором Kirin 710, 3 ГБ оперативной и 64 постоянной памяти. LTPS-дисплей диагональю 6,21 дюйма поддерживает разрешение 2340x1080 точек. Основная камера — двойная, с сенсорами на 13 и 2 Мп. Её возможности дополнены функциями ИИ, который распознаёт сценарии съёмки и автоматически подбирает подходящие настройки. Аккумулятор ёмкостью 3400 мАч продержится без подзарядки до вечера.





HONOR 8A





HONOR 8A — одна из самых демократичных моделей бренда, но и её предлагают со скидкой. Особенности устройства — дисплей на 6,09 дюйма с тонкими боковыми рамками и каплевидным вырезом под фронтальную камеру, 13-мегапиксельный объектив на тыльной стороне и чип MediaTek Helio P23 с поддержкой ИИ. Для пользователей, предпочитающих бесконтактный способ оплаты товаров и услуг, предусмотрен модуль NFC. За автономную работу отвечает батарея ёмкостью 3020 мАч.





HONOR 8S





Если нужно более компактное устройство, выручит «собрат» предыдущей модели — HONOR 8S. У смартфона 5,71-дюймовый дисплей, а внутри установлены процессор MediaTek Helio A22 и 2 ГБ оперативный памяти — при ёмкости хранилища в 32 ГБ (расширяется за счёт microSD). Раздельные слоты позволяют использовать сразу две SIM-карты параллельно с картой памяти. Камеры достаточно для постов в соцсетях: основной сенсор обладает разрешением 13 Мп и апертурой f/1.8.





HONOR 7A





Наконец, бестселлер весны 2019 года — HONOR 7A. Предпочитаете устройства с небольшими габаритами? Этот смартфон именно из таких: им удобно управлять одной рукой и на ходу. Ведь размер экрана по диагонали составляет 5,45 дюйма. За производительность отвечает чипсет MediaTek MT6739 при поддержке 2 ГБ оперативной памяти. Как и предыдущая модель, эта позволяет расширить объём хранилища посредством microSD и использовать сразу два номера — всё благодаря тройному слоту для карт.



Приобрести устройства со скидкой можно на сайте honor.ru с 29 ноября до 1 декабря 2019 года.



Посмотреть все смартфоны со скидкой



Автор текста: Иван Рыбаков


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом