HUAWEI показала, на что будет способна камера Mate 30

До презентации HUAWEI Mate 30 остаются считаные дни. Решив подогреть интерес покупателей, компания раскрыла некоторые особенности камеры флагмана, продемонстрировав несколько захватывающих видеороликов. Если всё показанное HUAWEI — правда, то по уровню фотографических возможностей смартфону попросту не будет равных среди конкурентов.






Компания отмечает, что Mate 30 получит камеру, «разрушающую границы времени и пространства». По заверению представителей HUAWEI, благодаря процессору Kirin 990 смартфон сможет снимать динамичные видео с невероятно высокой частотой кадров.



В качестве примера компания приводит короткий видеоролик, на котором выпущенная стрела, проходя через кольцо, внезапно замедляется. Увиденное действительно впечатляет. Компания назвала данную функцию Mate 30 как «высокоскоростной режим фото».





В том же HUAWEI Mate 20 Pro возможности slomo-съёмки достигают 960 кадров в секунду. Похоже, что в Mate 30 частота кадров будет существенно выше. Ещё одной из особенностей флагмана будет улучшенная съёмка в условиях низкой освещённости. Опять-таки, это стало возможным благодаря процессору Kirin 990, производительность которого увеличилась на 15% по сравнению с предшественником при таком же снижении энергопотребления. Благодаря мгновенной постобработке с помощью искусственного интеллекта рендеринг фото и видео выходит на качественно новый уровень.



Презентация HUAWEI Mate 30 с поддержкой 5G-сетей запланирована на 19 сентября.


Источник: news.mydrivers.com

  • управление бюджетом