Многофункциональный фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit приехал в Россию

В России стартовали продажи нового фитнес-браслета Samsung Galaxy Fit. Он оснащён цветным AMOLED-экраном, имеет защиту от воды и умеет отслеживать более 90 видов упражнений. Аксессуар также служит компаньоном для смартфона и выполняет роль будильника с функцией отслеживания качества сна.








Samsung Galaxy Fit выполнен в тонком и лёгком корпусе размерами 8,3 х 44,6 х 11,2 мм и весом всего 24 грамма. Защита от воды по стандарту 5 атм позволяет принимать душ и плавать в бассейне, не снимая браслет. На внутренней стороне находится датчик сердцебиения.





Galaxy Fit автоматически начинает отслеживать активность во время ходьбы, бега, велопрогулок, гребли, прыжков и занятий на эллиптическом тренажёре. Кроме того, в приложении Samsung Health на смартфоне можно вручную выбрать один из более 90 видов упражнений. Улучшенные технологии анализа качества сна и управления стрессом следят за здоровьем даже ночью.





Фирменный интерфейс позволяет читать уведомления, текстовые сообщения (и отвечать на них с использованием предустановленных шаблонов) и информацию виджетов, установленных на смартфоне, настраивать будильник, управлять календарём и проверять прогноз погоды прямо на браслете. При перемещении в другие часовые пояса Galaxy Fit автоматически переключается в режим отображения двойных часов, помогая ориентироваться во времени. По данным производителя, встроенного аккумулятора хватает на неделю активного использования браслета. Заряжается он от комплектной беспроводной зарядки.



Galaxy Fit уже доступен в фирменных салонах Samsung, официальном интернет-магазине компании и у партнёров по рекомендованной цене 6990 рублей.



Узнать больше о Samsung


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом