Fly Life Sky пополнил ряды недорогих смартфонов на Android Go

Бренд Fly обновил линейку доступных смартфонов моделью Life Sky. Аппарат получил IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9, энергоэффективный процессор, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев и «облегчённую» операционную систему Android Go.





Fly Life Sky работает под управлением Android 8.1 Oreo (Go Edition). Она включает оптимизированные приложения, занимающие меньше места в памяти устройства и экономнее использующие интернет-трафик. Эта версия Android создана специально для бюджетных смартфонов с небольшим объёмом памяти.



Смартфон оснащён 5,34-дюймовым IPS-экраном с разрешением 960х480 пикселей и соотношением сторон 18:9. Работает новинка под управлением четырёхъядерного процессора MediaTek MT6739 с тактовой частотой 1,3 ГГц и оснащена встроенным накопителем на 8 ГБ с возможностью расширения картой microSD объёмом до 64 ГБ. Поддержка двух SIM-карт с поддержкой 4G LTE позволяет комбинировать услуги разных тарифов или операторов.





При габаритах 152,2 x 71,2 х 9,8 мм смартфоном можно удобно пользоваться одной рукой. Корпус выполнен из качественного пластика с ребристой структурой для снижения вероятности выскальзывания из рук. На задней стороне находится сканер отпечатков пальцев, служащий не только для быстрой разблокировки смартфона, но и для защиты важных данных в файлах и приложениях.



Fly Life Sky будет доступен в российских розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 4990 рублей.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом