LG привезла в Россию лазерные проекторы CineBeam с функцией Smart TV

Компания LG представила на российском рынке два лазерных проектора серии CineBeam: ультракороткофокусный HF85LSR и HF80LSR с яркостью 2000 лм. Обе новинки позволяет выводить изображение диагональю до 120 дюймов в разрешении Full HD. Устройства поддерживают Smart TV webOS4.0 и управление с помощью фирменного Magic-пульта.










«LG продолжает совершенствовать проекторы CineBeam для домашних кинотеатров, улучшая цветопередачу, повышая скорость их работы с приложениями Smart TV и высококачественным контентом. Передовые технологии LG для улучшения качества изображения и звука усиливают впечатления от просмотра, а различные возможности подключений увеличивают количество сценариев использования», — рассказал Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics.






Модель HF80LSR способна проецировать изображение с максимальной яркостью 2000 лм и разрешением Full HD. В сравнении с предшественником проектор получил более эффективную оптическую систему c улучшенным цветовым колесом для достижения большей яркости и точной передачи цветов. Новый четырёхъядерный процессор обеспечивает мгновенный отклик на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в приложениях. В отличие от обычных проекторов, HF80LSR и HF85LSR поддерживают функцию беспроводной передачи изображения, звука и видеоконтента при подключении к ПК, смартфонам через Screen Share и беспроводной акустике по Bluetooth. Источником света в HF80LSR выступают лазерные диоды с ресурсом 20 000 часов, что позволяет использовать проектор по 4 часа в день более 13 лет.





Ультракороткий фокус проектора LG HF85LSR с яркостью 1500 лм позволяет выводить изображение диагональю 90 дюймов при установке на расстоянии всего 8 см от стены. При отдалении на 20 см размер проекции вырастает до 120 дюймов. Преимуществом ультракороткого фокуса является отсутствие теней на экране во время просмотра.





Оба устройства позволяют легко настроить изображение с помощью функции автоматической корректировки трапеции. Для просмотра видео или презентаций достаточно подключить накопитель через USB-порт.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом