TWS-наушники с Bluetooth 5.0 за 2000 рублей и другие товары от собственного бренда JD

Торговая площадка JD не только продаёт огромное количество разнообразных вещей, но и выпускает товары под собственным брендом, лично отвечая перед покупателем за качество продукции. Среди интересных гаджетов выделяются полностью беспроводные наушники с 15 часами автономной работы, гарнитура с Bluetooth 5.0 и электрическая отвёртка с подсветкой.



TWS-наушники JDZZBT02






JDZZBT02 поставляются вместе с кейсом, служащим для хранения и подзарядки. Они подключаются к смартфону по Bluetooth 5.0, а это значит, что у них увеличенный радиус действия и сниженное энергопотребление. По заверениям производителя, наушники могут проработать 3,5 часа от одного заряда и до 15 часов при подзарядке от чехла. Имеется защита по стандарту IPX5, так что их можно использовать в дождь или во время интенсивных тренировок. Встроенный микрофон позволяет отвечать на входящие звонки.



Наушники доступны для заказа по цене $31.



Узнать больше о TWS-наушниках JDZZBT02



Bluetooth-гарнитура J.ZAO





Для тех, кто боится потерять миниатюрные беспроводные наушники, компания JD выпустила Bluetooth-гарнитуру с надёжным шейным креплением. При необходимости провода можно спрятать в ободе. Для безопасного использования на улице в наушниках предусмотрен режим, который позволяет слышать окружающий звук. Устройство подключается по Bluetooth 5.0, имеют функцию оповещения вибрацией о новых уведомлениях и три режима воспроизведения с разной силой басов. От одного заряда гарнитура может проработать до 8 часов в режиме воспроизведения музыки. Также есть кнопка для активации голосового помощника.



Стоимость Bluetooth-гарнитуры J.ZAO составляет $39.



Узнать больше о беспроводных наушниках



Набор отвёрток JD-made





Электрическая отвёртка JD-made выполнена в цельнометаллическом корпусе и поставляется с набором из 56 насадок с магнитными головками. Пользоваться ею можно как в ручном режиме, так и в автоматическом, нажимая на кнопки для закручивания или откручивания винтов. Также в отвёртку встроены три светодиода, которые подсвечивают рабочую зону. Заряжается она по USB и поставляется с магнитным кейсом и ковриком.



JD-made можно заказать за $36.



Узнать больше о наборе JD-made



Указанные цены действительны на день публикации. Количество товара ограничено.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом