Samsung случайно показала сгибаемый смартфон до релиза

С момента предварительной презентации сгибаемого смартфона Samsung прошло уже почти два месяца, однако компания не спешила раскрывать финальный дизайн необычной модели. Впрочем, тайну удалось сохранить ненадолго — в сети неожиданно засветился видеоролик, проливший свет на внешний вид как самого гибкого устройства, так и других футуристичных гаджетов бренда.






Источником утечки стало вьетнамское отделение южнокорейской корпорации, случайно опубликовавшее на YouTube рекламный ролик с участием целого ряда гаджетов. Позднее видео было удалено, однако его копии успешно разлетелись по множеству каналов и доступны на момент публикации новости.



Сюжет ролика строится вокруг мобильных технологий с участием гаджетов Samsung. В частности, видеоряд демонстрирует устройство для проведения УЗИ, подключённое к смартфону, приложение для удалённого нанесения татуировок и некую мобильную AR-игру.





Стоит отметить, что рамки засветившегося в промо-видео сгибаемого аппарата выглядят тоньше, чем во время предварительного показа. Возможно, неверное первое впечатление создавал надетый на устройство защитный чехол — но не исключено, что компания доработала дизайн устройства перед релизом.



Презентация сгибаемого смартфона Samsung ожидается 20 февраля.


Источник: youtube.com

  • управление бюджетом