Xiaomi собирается установить новый мировой рекорд

Во время презентации нового смартфона Mi Play 24 декабря компания Xiaomi намерена в очередной раз попасть в Книгу рекордов Гиннесса. В последнее время китайский производитель зачастил со всевозможными достижениями. Совсем недавно компания установила мировые рекорды за одновременное открытие более 500 магазинов в Индии и создание своего логотипа из 9690 светодиодных ламп, как самой большой световой мозаики.






Тизер презентации Xiaomi Mi Play



Как сообщается, анонс Mi Play должен превратиться в грандиозное шоу, во время которого основатель и глава Xiaomi Лэй Цзюнь будет со сцены демонстрировать возможности новинки одновременно на тысяче смартфонах. Подготовка к мероприятию уже идёт полным ходом, и в сети появилась фотография со стеной из упаковок от Mi Play.





По имеющимся данным, Mi Play получит 5,84-дюймовый Full HD-дисплей с каплевидным вырезом, восьмиядерный процессор, до 6 ГБ оперативной памяти, накопитель до 128 ГБ, двойную камеру на 12 Мп, 8-мегапиксельную фронталку, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч и сканер отпечатков пальцев на обратной стороне. Ожидается, что смартфон будет стоить не более $300.


Источник: gsmarena.com

  • управление бюджетом