ASUS выпустила эксклюзивную видеокарту для фанатов Call of Duty

Компания ASUS объявила о выпуске лимитированной версии мощнейшей видеокарты ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti OC, оформленной в стиле военного многопользовательского шутера Call of Duty: Black Ops 4 Edition. Помимо уникального дизайна она поставляется с заводским разгоном и мощной системой охлаждения.






http://4pda.ru//s.4pda.to/deJvMhtIl33IOyZ2mmTQkJm1TW8C.jpg



Видеокарта ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti OC Call of Duty: Black Ops 4 Edition выполнена в форм-факторе 2,7 слота и оснащена большим радиатором: общая площадь теплорассеивания увеличена на 20% по сравнению с моделями предыдущего поколения. При небольшой нагрузке в нетребовательных к системным ресурсам играх видеокарта работает бесшумно, а регулировать температуру графического чипа Turing в тяжёлых задачах помогают три вентилятора Axial-tech особой конструкции. Они способны перемещать больше воздуха и вращаться на более высоких скоростях по сравнению с обычными и без увеличения уровня шума, а пыленепроницаемая конструкция, соответствующая стандарту IP5X, гарантирует их долговечность.





Видеокарта ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti OC Call of Duty: Black Ops 4 Edition с завода поставляется с разгоном до 1665 МГц. Этого достаточно для игры в самые требовательные тайтлы на максимальных настройках. Кроме того, при желании её можно дополнительно разогнать. Для этого в ней используются премиальные компоненты Super Alloy Power II: отборные высококачественные дроссели, полимерные конденсаторы и 16-фазная система питания.





Процесс изготовления всех видеокарт серии ROG Strix полностью автоматизирован (технология Auto-Extreme). Обычно пайка элементов сквозного и поверхностного монтажа осуществляется в отдельные этапы, а технология Auto-Extreme позволяет сделать это за один, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жёстких химикатов для очистки. Как результат — меньшее влияние производства на окружающую среду, экономия электроэнергии и более надёжный конечный продукт.





Сотрудничество инженеров ROG с разработчиками игры Call of Duty: Black Ops 4 позволило интегрировать светодиодную подсветку Aura непосредственно с игровым процессом. Логотип на задней панели видеокарты мигает в такт обратному отсчёту перед раундом и меняет цвет, когда персонаж оказывается под водой или в новом игровом режиме Blackout. Технология Aura Sync также позволяет синхронизировать подсветку видеокарты с другими компонентами ROG Call of Duty: Black Ops 4 и Aura-совместимыми устройствами.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом