iLife V5s Pro — влажная уборка без лишнего шума

Производители роботов-пылесосов стали всё чаще оснащать их режимом влажной уборки. Правда, не всем удаётся реализовать функцию должным образом. Компания iLife продумала этот момент в V5s Pro, реализовав в пылесосе специальную систему подачи воды. Кроме того, робот полностью самостоятелен и способен выполнять уборку даже в отсутствие хозяев дома. Сейчас его можно заказать в официальном магазине на AliExpress по сниженной цене.






http://4pda.ru//s.4pda.to/rHtTTR5sgbWsGXAtpz2P20nv46JgB.png



С уборкой мусора и пыли способен справиться практически любой пылесос, а вот грязь от обуви, что особенно актуально зимой, или пролитая на пол жидкость под силу далеко не всем. В iLife V5s Pro на эти случаи предусмотрена возможность влажной уборки. Для этого на днище крепится микрофибра, на которую во время работы подаётся вода из контейнера на 300 мл. По заверениям производителя, такого объёма хватает на уборку помещения площадью 180 м². Сам контейнер находится под верхней крышкой гаджета, откуда его удобно доставать, чтобы наполнить перед началом работы.





iLife V5s Pro умеет работать в режиме низкого шума с мощностью всасывания 550 Па, так что он не будет мешать, когда дома кто-то находится. Если же нужна более эффективная уборка, то достаточно активировать режим максимальной мощности с силой всасывания 1000 Па.



По всему корпусу устройства установлены различные датчики, позволяющие ему ориентироваться в пространстве и избегать столкновений с препятствиями. Когда уровень заряда пылесоса опускается ниже 20%, он самостоятельно возвращается к своей док-станции для подзарядки. При ёмкости встроенного аккумулятора 2600 мАч производитель обещает до 120 минут беспрерывной уборки.





Подробнее о iLife V5s Pro



На распродаже iLife V5s Pro можно купить за $151, в то время как средняя цена в других онлайн-магазинах — около $170. Чтобы получить скидку на этот и другие пылесосы iLife, нужно оформить заказ 11 или 12 ноября. Список моделей, участвующих в акции, можно найти на специальной промо-странице в магазине производителя на AliExpress.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом