OPPO выпустила самый быстрый в мире внешний аккумулятор

Компания OPPO представила внешний аккумулятор Pikachu SuperVOOC Powerbank с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки SuperVOOC, представленной впервые в смартфоне Find X. Ещё одной особенностью стало сотрудничество с создателями вселенной Pokémon.






http://4pda.ru//s.4pda.to/i1h6eTSFeiz2eEz1oLhFfqwKe1Y5bT.png



Аккумулятор выполнен в корпусе жёлтого цвета с изображением знаменитого покемона Пикачу, известного своим умением выпускать молнии, — явный намёк на высокую скорость зарядки. Его ёмкость составляет 10 000 мАч. Из разъёмов имеются полноразмерный USB и USB Type-C. Оставшийся заряд аккумулятора показывают четыре светодиодных индикатора.



Pikachu SuperVOOC Powerbank стал первым и пока единственным пауэрбанком с поддержкой технологии SuperVOOC, обеспечивающей быструю зарядку смартфонов мощностью до 50 Вт (10В/5А). Благодаря фирменным алгоритмам VFC скорость зарядки повышается на 200%, а общее время пополнения ёмкости батареи снижается на 10%. С помощью аксессуара можно заряжать поддерживаемые устройства с нуля до 40% всего за 10 минут.





Новый пауэрбанк OPPO Pikachu SuperVOOC Powerbank пока продаётся только в Китае по цене около $58. Его можно использовать и со смартфонами других брендов, но тогда скорость зарядки будет заметно ниже.


Источник: phonearena.com

  • управление бюджетом