Xiaomi выпустит ещё один смартфон с большим экраном и ёмким аккумулятором

Помимо «молодёжной» версии флагманского Mi8 и безрамочного Mi Mix 3 компания Xiaomi готовит к анонсу ещё один смартфон — Redmi Note 6 Pro. До сих пор об устройстве было известно минимум информации, но новые утечки раскрыли дизайн и технические характеристики. Так, в сети появилась фотография самого смартфона и его упаковки с указанием ключевых особенностей.









Судя по представленной информации, Xiaomi Redmi Note 6 Pro получит типичный для 2018 года дизайн в стиле iPhone X. У смартфона будет большой вырез в экране и вертикально расположенная двойная основная камера. Также аппарат получит сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне.







Будущий Redmi Note 6 Pro получит 6,26-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, восьмиядерный процессор Snapdragon 636 (возможен вариант со Snapdragon 660), 3/4/6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 32 или 64 ГБ и аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч. Камер в смартфоне будет четыре: основная с сенсорами на 12 (большие пиксели 1,4 мкм) и 5 Мп и фронтальная с модулями на 20 и 2 Мп для портретов.



О стоимости и дате презентации Redmi Note 6 Pro пока ничего не сообщается.


Источник: gsmarena.com

  • управление бюджетом