«Сила титана»: как стать красавчиком за месяц

Мы привыкли к тому, что фитнес-приложения, которых полно на цифровых витринах, ориентированы в основном на женщин. Осиные талии и стройные ноги на иллюстрациях заставляют нежные сердца биться чаще. Но как быть мужчинам? Ведь многие из них тоже мечтают о фактурных бицепсах и заветных кубиках пресса, однако не готовы проводить в спортзале бессчётные часы. Оказывается, выход есть и для них. Приложение «Сила титана» не только поможет максимально эффективно составить индивидуальный план силовых тренировок, но и поддержит на пути к заветному идеалу. Начинаем!



Платформа: Android



Версия: 1.1.0



Русский интерфейс: Да



Требования: Android 4.1 или более поздняя



Категория: Здоровье и фитнес


В спорте для результата важны две вещи — умение поставить цель и мотивация в её достижении. «Сила титана» предоставляет и то, и другое. Для начала необходимо выбрать, что именно вы хотите развить. Некоторые программы, например, «Отжимания» или «Планка» не требуют дополнительного инвентаря, другие — и среди них «Брусья» или «Скакалка» — прекрасно могут сочетаться с регулярными занятиями в спортзале.







В отличие от большинства фитнес-приложений «Сила титана» не предлагает шаблонную схему, а генерирует индивидуальный план тренировок в зависимости от ваших текущих возможностей. Хотите отжиматься 200 раз, но пока с трудом способны на 10? Не проблема, программа рассчитает для вас оптимальный курс и приведёт к цели. Всего лишь надо перед тем, как приступать к тренировкам, один раз выложиться на полную. В соответствии с достигнутым показателем приложение подскажет вам, как правильно заниматься, чтобы добиться результата и не надорваться, а еженедельные контрольные тесты позволят корректировать выбранный курс в соответствии с индивидуальными возможностями.








Все курсы «Силы титана» рассчитаны на занятия через день. Система не только следит за тем, сколько повторов вы делаете, но и отсчитывает время на отдых, ведь он не менее важен для эффективной тренировки.



Сами занятия разделены на 20 уровней. C «Силой титана» вы будете «качаться» не только в буквальном, но и в более привычном «игровом» смысле. Мотивацией к продолжению выступит не только грядущее повышение уровня, но и вполне реальные результаты, которые вы заметите уже после первых недель.








Отдельно стоит отметить встроенную в «Силу титана» возможность соревноваться с друзьями. Что может быть большим стимулом, чем успехи товарищей? Постоянная оглядка на результаты сетевых турнирных таблиц поможет сохранить задор. А ударом по последней линии ленивой обороны станет возможность выставить уведомления о начале тренировок прямо в приложении.







К сожалению, «Сила титана» не поддерживает синхронизацию с Google Fit и различными фитнес-браслетами. Но, положа руку на сердце — это скромная плата за действительно эффективный план тренировок, который способен дать заметный результат. Так что, прощай, одышка, здравствуйте, желанные кубики!





Плюсы:




  • индивидуальный и работающий план тренировок;

  • еженедельные тесты и возможность отслеживать свой прогресс;

  • постоянная мотивация к продолжению тренировок;

  • удобный, интуитивно понятный интерфейс.



Минусы:




  • отсутствие синхронизации с Google Fit и фитнес-браслетами;

  • отсутствие счётчика калорий.




«Сила титана»: как стать красавчиком за месяц

Сила Титана - подтягивания отжимания брусья пресс

Power Ups


Цена

Рейтинг
бесплатно

4,4

Скачать
Стань сильным как Титан! Уникальный комплекс тренировок поможет быстро развить силу и выносливость. Результат уже через 7 дней!
  • управление бюджетом