Смартфоны Xiaomi и UMIDIGI: экраны 6", ёмкие аккумуляторы и низкие цены

Онлайн-магазин GearBest снижает цены на различные товары: сейчас по уменьшенной цене можно приобрести смартфоны Xiaomi Redmi Note 5 и UMIDIGI S2 Lite. Оба гаджета оснащены большими экранами с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками, двойными камерами и аккумуляторами повышенной ёмкости — 4 000 мАч и 5 100 мАч соответственно.






http://s.4pda.to/d602x59pkZcYTnhz2eCCOslXZLKDC.jpgXiaomi Redmi Note 5



Xiaomi Redmi Note 5 получил 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой до 1,8 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ. Для хранения данных предусмотрено 64 ГБ с возможностью расширения. Камера в смартфоне двойная с основным модулем на 12 Мп и вспомогательным на 5 Мп для снимков с размытым фоном. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 4 000 мАч. Имеется поддержка двух SIM-карт и 4G LTE.



Сейчас Xiaomi Redmi Note 5 доступен за $194,99.



Узнать подробнее о Xiaomi Redmi Note 5



UMIDIGI S2 Lite

UMIDIGI S2 Lite выполнен в металлическом корпусе с широкоформатным 6-дюймовым дисплеем и тонкими рамками. Он построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6750T. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенного накопителя — 32 ГБ с возможностью расширения. Основная камера двойная с сенсорами на 16 и 5 Мп и поддержкой портретного режима съёмки. Одной из ключевых особенностей аппарата стал аккумулятор ёмкостью 5 100 мАч.



UMIDIGI S2 Lite временно доступен для заказа за $129,99.



Узнать подробнее об UMIDIGI S2 Lite



Помимо скидки на указанные смартфоны на GearBest проводятся дополнительные активности, с которыми можно ознакомиться на сайте магазина.



Указанные цены актуальны на день публикации. Количество устройств ограничено.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом