Apple выпустила новые MacBook Pro

'AppleФото: arstechnica.com

Компания Apple представила обновленную линейку ноутбуков MacBook Pro. Изменения коснулись всех моделей MacBook Pro, сообщается в официальном пресс-релизе.

Новые ноутбуки будут отличаться от предыдущего поколения более производительными процессорами Intel, использованием графической системы Nvidia следующего поколения и увеличенным временем автономной работы. Все ноутбуки будут поставляться с четырьмя гигабайтами оперативной памяти.

Особенностью обновленной линейки MacBook Pro стало использование в моделях с 15- и 17-дюймовым экраном двойной графической системы. Собственная технология Apple, напоминающая Nvidia Ion 2, позволяет компьютеру автоматически переключаться между дискретной видеокартой Nvidia и встроенной графикой Intel HD. Эта технология позволяет существенно увеличить время автономной работы.

Обновленные 13-дюймовые ноутбуки доступны в двух конфигурациях, в зависимости от процессора и емкости жесткого диска (250 или 320 ГБ) по цене $1199 и $1499. 15-дюймовые ноутбуки доступны в трех конфигурациях по цене $1799, $1999 и $2199. 17-дюймовая модель с жестким диском на 500 ГБ продается по цене $2299.

Автор: Нарине Шахназарян
http://www.internovosti.ru/text/?id=26586
  • управление бюджетом