Microsoft Office 2007 SP2 будет доступен уже в апреле

На прошлой неделе корпорация Microsoft анонсировала выход второго планового сервис-пака для Office 2007 уже до конца этого месяца.

'Microsoft


Ранее слухи о выходе SP2 носили необъективный характер и все больше люди говорили о выпуске уже следующей версии Office – Microsoft Office 14. Но на официальном блоге WSUS Product Team Blog наконец-то появилась официальная информация.

Service Pack 2 для Office 2007 появится для Windows Server Update Services в апреле, он включит в свой состав обновления безопасности, исправления в ядре программы и несколько улучшений, а именно: встроенная возможность сохранения документов в форматах ODF и PDF, улучшение производительности приложения Outlook. Отметим. Что SP2 для Office 2007 теперь можно будет с легкостью удалить из системы при помощи стандартной утилиты установки/удаления программ из панели управления.

После финального релиза, официальный установочный файл можно будет загрузить с официального сайта Microsoft Download Center, либо посредством системы обновления Windows Update.



Источник: www.winblog.ru
  • управление бюджетом