30 декабря Tele2 назовет имя победителя проекта «5 кругов бизнес-ада»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о завершении провокационного реалити-шоу «5 кругов бизнес-ада», снятого совместно с телеканалом «ТНТ — Новый регион». 30 декабря будет названо имя победителя проекта, который получит главный приз — 50 000 рублей.



25 ноября в Удмуртии стартовал совместный проект Tele2 и телеканала «ТНТ-Новый регион» — «5 кругов бизнес-ада». Зрители провокационного реалити-шоу имели возможность еженедельно наблюдать за смелыми предпринимателями, которые не боялись бросить вызов себе и окружающим, чтобы получить новый полезный опыт.



Экспертами реалити-шоу выступили директор ресторана «Шале» и гастробара «MOZZO» Кирилл Барков, основатель и владелец компании «Центр Высоких Технологий» Олег Вылегжанин, бизнес-тренер Светлана Гарифьянова, директор телекомпании «ТНТ-Новый Регион» Елена Боброва и коммерческий директор ижевского филиала Tele2 Дарья Лещинская. Бизнес-гуру делились с участниками проекта своим опытом успешного ведения бизнеса и, опираясь на полученные знания, смелые предприниматели разрабатывали грамотные и эффективные бизнес-идеи.



Участники в течение месяца боролись за право остаться в проекте, проходя непредсказуемые испытания. Каждую неделю из проекта выбывал один участник – в финале претендентов на победу и главный приз 50 000 рублей осталось всего двое – бармен Антон Майоров и организатор мастер-классов по изготовлению десертов Екатерина Дудник. Кто из них станет лучшим из лучших и получит статус самого смелого и креативного реалити-бизнесмена Удмуртии, зрители узнают 30 декабря в 20.00 на канале YouTube и на официальной странице в Facebook.



Дарья Лещинская, коммерческий директор ижевского филиала Tele2:



«Все пятеро предпринимателей проявили себя интересными идеями, нестандартным подходом к делу и четким умением планировать – каждый из них, прежде чем попасть в проект «5 кругов бизнес-ада», прошел серьезный кастинг отборочного тура. За пять недель проекта участники реалити-шоу научились грамотно планировать свой бюджет, выстраивать коммуникации и создавать новые бизнес-идеи. Мы были рады помочь деятельным и смелым бизнесменам Удмуртии попробовать свои силы на практике. Уверена, участники проекта получили ценные советы и теорию, которые легко воплотить в реальность, а Tele2, в свою очередь, всегда готова поддержать владельцев бизнеса доступными ценами на услуги связи и качественным сервисом».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом