Сервис Процессинга webmoney

В начале февраля WebMoney Transfer огласила итоги прошедшего 2007 года. В прошедшем году Система преодолела рубеж в 4 миллиона регистраций и уверенно приближается к 5 миллионам. Оборот системы составил 3,337 млрд. USD.
Система не замедлила темпов развития и в новогодние праздники. Уже в самом начале этого года запущен сервис http://login.wmtransfer.com/, о котором мы рассказали в предыдущем выпуске нашей рассылки, и Сервис Процессинга[ http://processing.webmoney.ru/ ], о котором расскажем сегодня.
Итак, речь пойдет о специальном сервисе, позволяющем интернет-магазинам и поставщикам услуг принимать оплату через WebMoney по агентской схеме, без необходимости установки WebMoney-кошелька и настройки интерфейсов.
Сервис Процессинга разработан специально для тех интернет-продавцов, которые осознают преимущества электронных средств оплаты и даже продиктованную законами рынка неизбежность их использования, но предпочитают принимать платежи на банковский счет. В этом случае сервис берет на себя прием платежей через WebMoney от клиентов в Ваш адрес, а также банковский перевод на Ваш расчетный счет и предоставление реестров за отчетный период.
Подключение и порядок работы с сервисом достаточно просты и укладываются в несколько шагов:
..         Представитель продавца оставляет заявку на регистрацию на сайте.
..         Сотрудники Гарантийного Агентства проверяют заявку, связываются с продавцом, готовят договоры и другие документы к подписанию.
..         После подписания договора обеими сторонами сотрудники Гарантийного Агентства создают Личный кабинет Продавца и вносят в него банковские реквизиты, контактную информацию и другие необходимые для работы данные.
..         Разработчики продавца внедряют и настраивают интерфейс приема платежей (можно воспользоваться готовыми интерфейсами, которые опубликованы на сайте).
После проверки работоспособности интерфейсы переводятся в рабочий режим, все готово к приему средств. Вам остается только установить расписание переводов на Ваш расчетный и просматривать отчеты в Личном кабинете, а Вашим покупателям получать удовольствие от удобного сервиса оплаты.
Итак, чтобы принимать оплату за предоставляемые товары и услуги через WebMoney, теперь необязательно создавать собственные WebMoney-кошельки и заботиться о сохранности и обналичивании средств. Специальный Сервис Процессинга организует прием платежей от Ваших клиентов с последующим переводом на Ваш банковский счет.
В следующих выпусках мы продолжим рассказывать о сервисах WebMoney, созданных для удобной работы в Сети.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом