WEBMONEY-МАНИЯ

Оплатить мобильный, не выходя из дома или офиса   это легко, даже моя бабушка уже не удивляется такому чуду техники. Интернет-услуги, спутниковое телевидение и даже  коммунальные услуги оплачивается также просто. Без пробок, без очередей, просто запустив программу WebMoney Keeper и открыв сайт http://telepay.wmtransfer.com.
Кстати, это может сэкономить время и Вашим близким, ведь Вы можете оплатить и их лицевые счета.

А вот что доставляет особую радость любителям путешествовать. Заказать авиабилет в SkyExpress.ru и сразу же оплатить его через WebMoney. А те, кто любит отдыхать комфортно и без суеты, бронируют и оплачивают гостиницу заранее. Здесь можно выбрать не только гостиницу, но и экскурсии, и даже оплатить трансферт аэропорт-гостиница.

Меломаны покупают mp3-треки за WebMoney. Это доступно и удобно, можно купить целый альбом, а можно только одну понравившуюся композицию. Ассортимент и качество радуют самых взыскательных клиентов.

Вы любите читать, но для книг уже нет места. Вы читаете не только дома, но и в пути, предпочитая при этом передвигаться налегке с одним мобильным.
Переходите на электронные издания Публикант. К тому же цены на электронные книги Вас приятно удивят.

Для родителей, привыкших получать журналы и газеты почтой, Вы можете оформить и оплатить подписку с минимальной затратой времени, не выходя из дома. Для себя и своих детей Вы также найдете интересные и полезные издания.

Комфорта много не бывает. Благодаря нашему каталогу Вы можете сделать свою жизнь еще комфортнее.

Пишите нам, о каких WebMoney-сервисах Вы хотите узнать подробнее. Мы расскажем о них в следующих информационных выпусках.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом