QIWI Venture: ваш бизнес может начаться с наших инвестиций

«Группа QIWI, водящая собственный бизнес в нескольких инноваторских секторах современной экономики, представляет из себя приятный пример того, как свежая мысль, интерес и своевременное финансирование способны создать не совсем лишь удачную компанию, но и новое направление бизнеса. Нам занимательно участвовать в реализации проектов, аналогов которым малюсенько либо еще не было в мировой практике. Для этого у нас есть нужная ресурсная база, соединяющая наши познания, опыт, технологии и деньги. Мы желаем быть сопричастными к высококачественному улучшению жизни жителей нашей планеты за счет идущих в ногу со временем технологий и готовы завлекать для этого весь имеющийся у нас арсенал возможностей», - объясняет Максим Священников, правящий директор QIWI Wallet.
Каждый чертеж рассматривается умышленно сделанным венчурным комитетом, в состав которого вошли топ-менеджеры Группы QIWI. Творцы занимательных проектов получат финансирование и все нужные ресурсы для пуска новейшего бизнеса. Самые удачные из их станут полноправными партнерами Группы QIWI.
Все желающие получить поддержку Группы QIWI в реализации собственного бизнес-проекта могут выслать его описание на e-mail: venture@qiwi.ru. Единственное условие – наличие работающего макета, отражающего суть идеи.

О Группе QIWI
Группа QIWI – интернациональный фаворит базара мгновенных платежей. В состав Группы входят платежный сервис QIWI, QIWI Кошелек, КИВИ Банк(ЗАО), коммуникационная система QIWI Реклама. Аудитором компании является Ernst & Young. Группа QIWI развивает рынок мгновенных платежей по всему миру.
Группа QIWI была образована в июле 2007 года. Учредителями являются: фонд Mail.ru Group, менеджмент Группы QIWI и компания Mitsui & Co., Ltd.(Mitsui).

Пресс-служба Группы QIWI
E-mail: qiwi@bondstone.ru
Тел.: +7(495)980-0681

  • управление бюджетом