На украинском рынке электронной коммерции появился новый процессинговый центр Platon

Новенькая процессинговая система для е-коммерции Platon оборудована инноваторским функционалом при оплате кредитными картами, который дозволяет в два раза увеличивать количество удачных транзакций и объемы продаж интернет-магазина.
В платежной системе Platon можнож подключить инструмент повторных платежей, пред- и поставторизацию, продажу сопутствующих продуктов на страничке платежа и ряд иных функций, обеспечивающих отменно новейший сервис посреди идущих в ногу со временем платежных систем.
Система голландского холдинга HowPeoplePay теснее работает в Европе и насчитывает наиболее 4 млн. клиентов. Технические мощности компании обеспечивают удачное прохождение сто тыщ транзакций в день. Необыкновенностью системы Platon является наличие обычных функций европейских платежных систем и неповторимый опционал, раскрывающий новейшие способности партнерам компании.
Посреди инноваторских способностей - отслеживание статусов платежей в режиме real time, частичный и полный возврат средств на карту покупателя, статистика о состоявшихся транзакциях и о причинах неудавшихся операций, анализ активности покупателей с учетом разных характеристик в виде диаграмм. Досконально ознакомиться с способностями системы можнож получив демо-доступ к системе, где показывается работа тестового магазина.

Интегрированный в Platon инструмент повторных платежей дозволяет клиенту не вводить реквизиты при повторных покупках. Другими словами, заполнив форму при первой покупке, следующие заказы он сумеет оформлять в один клик, экономя время на вводе одной и той же инфы.
Пред- и поставторизация является необыкновенно выгодной для сервисов по продаже туристических услуг, гостиничных номеров, драгоценных продуктов и услуг. Функция дозволяет перекрыть на карте клиента нужную для оплаты сумму, без списания ее с баланса. Таковым образом, интернет-продавец получает гарантию платежеспособности клиента в момент исполнения обоюдных обязанностей. В случае расторжения сделки, функция дозволяет списать с заблокированной суммы штрафные санкции.
Не считая того, в собственном кабинете можнож дополнительно настроить up-sale и direct-mail. С поддержкою Up-sale, на страничке дизайна заказа клиент будет созидать предложение сопутствующих его покупке продуктов. К примеру, при покупке ноутбука - сумка либо чехол для приобретаемой модели. Direct-mail в системе Platon дозволяет встроить клавишу «Купить» сходу в текст рассылки.
Платежная система Platon оборудована сильными системами по обеспечению сохранности. Вся финансовая информация является взыскательно конфиденциальной. Platon подходит интернациональному эталону сохранности PCI DSS и поддерживает международные технологии по охране данных индивидуальных карт платежных систем Verified by Visa и MasterCard SecureCode, 3D Code.

Компания Platon дает эластичные тарифные планы и технологические решения для каждого бизнес-процесса персонально. Профессионалы безвозмездно исполняют подключение к системе, настройку функций, техническое консультирование и онлайн-поддержку клиентов.
Подключение к Platon исполняется безвозмездно. С удачных транзакций взимается процент, размер которого устанавливается в зависимости от типа бизнеса. Для получения доборной инфы необходимо бросить «Заявку на Подключение» на сайте системы platon.com.ua.

Справка:
Украинское дочернее предприятие Platon нидерландского холдинга HowPeoplePay исполняет процессинг платежей и предоставляет сервисы европейским соучастникам базара е-коммерции. Партнерами холдинга являются наиболее 4 тыщ клиентов.

Cерверные мощности процессингового центра Platon размещены в датацентрах Германии и Голландии и сертифицированы в согласовании со эталоном PCI DSS Level 1. Процессинговая система обеспечивает бесперебойное прохождение наиболее сто 000 транзакций в день.

  • управление бюджетом